Юлия Попова

Тут короче навеяло.. . А возможен ли выпуск НОВЫХ машин с карбюратором и возвращение к карбу?

То есть-не ТАЗ и тому подобное-а чтоб Тойота, Ниссан, Форд, Ауди, Фольц-вернулись к карбюраторам?

Толик Смирнов

Вряд ли. Из соображений экологии и для экономии топлива к устаревшему карбюратору автоконцерны не вернутся. Сейчас уже и моновпрыска почти не осталось. Инжектор - предпочтительнее. Может быть - что-то еще более эффективное изобретут.

Алексей Павлов

Даёшь паровой двигатель!!)))

Свет Александровна

Нафига он нужен?
Не разрешу никогда )) а значит не будет карбюратора ))

Ге
Геннадий

Если только в другой цивилизации))

Юлия Митрофанова

При таком наступлении автомобилизации - скоро надо будет всем на велосипеды пересаживаться!!!

Антон

Уже в пору продумывать новые наноэлектромоторчики для освоения надпробочного пространства!

!александр !

И зажигание шоб от магнето..

Кирилл Faust

Под евро-4 не пролезет

Ел
Елена

Почитай сколько и кто карбюраторных выпускает никто их не снимал с производства

Игорь Васильев

Нефть, газ и др. топливо кончится и на дровах бум ездить.

Юлия Дунаева

Надо ещё шкварня вернуть, для полного кайфа!

Юлия Котельникова

у тебя есть шанс вернуть их самому)))

Vera Gulyaeva

С могилы повеяло. Аш жутко стало

Лана Касенкина

в этом мире все может быть)