жо кубическая.. .
Энергетика ощущалась по другому, да, но интересные изменения на тонких планах начались не так давно, с год назад максимум. кто в нижний астрал бродял, тот засёк.
А где-та, так, с декабря-ноября прошлого года, всё стало ещё веселее... не настаиваю на своих наблюдениях, но, -у 80% активировались скрытые и хронические болячки, обострились давние траблы, всплыли вроде бы давно погашенные конфликты. сужу по своему окружению, знакомым.
Про магию и энергопотоки-аще чертовщина. у кого то угасание способностей, у кого то наоборот пик.
Магия
Куда делась организационная сила поля положительной маршрутизации финансовых токов? Ощущение, что выжрал кто то..
Галина Акулова(Зюзина)
Воот..что происходит то?
Да очень просто! Вспомните, как бурлили эгрегоры в горбачевскую перестройку, и даже при раннем Ельцине. Как дачный сортир, в который мальчишки кинули пачку дрожжей. А потом наступило настолько глубокое разочарование и уныние, что это можно назвать тотальной и хронической общественной депрессией. И густой сортирный запах ...Почему? Оказалось, что перестройка не реформа советской системы, а поражение в третьей мировой путем предательства правящей элиты. Элита получила за предательство свои 30 сребренников. А сейчас - ей мылят веревку на осине. Потому что и победителям она тоже не нужна. Про обманутых я уж и не говорю...
Галина Акулова(Зюзина)
Это фон..Я ищу организующую силу, высматриваю, так сказать первопричину.
Кристиночка Александровна
Повешенный Березовский, и рекламирующий пиццу Горбачев, с одной стороны, и Рейган с Тэтчер, которые умерли в старческом маразме, - это крайне символично!
))) пирамидки магические включили работают на всю мощьььььььььььь., как то так!;)
вопрос почти риторический, потому что задан не по адресу, с этим вопросом - к Лепикам
Галина Акулова(Зюзина)
Куда,простите?