Козлов Андрей

Куда делась организационная сила поля положительной маршрутизации финансовых токов? Ощущение, что выжрал кто то..

Нет, если разобраться - до "кризиса" даже энергетика ощущалась по другому.
Что произошло?
Наблюдатели и наблюдательные - давайте хоть теоретически обозначим размер и границы этой жо.. эээм... этого явления..

Я почему то очень хорошо прочувствовал следы глобальной реорганизации эгрегориального пространства.
Божественное вмешательство можно оставить за рамками - тут локальная бяка..

Вы посмотрите на вопросы - почему денег нет, когда всё будет хорошо. .
Девки всех возрастов вообще как заполошенные ищут свои половинки - это же, детально если вдаваться - способ защиты будущих поколений. Спрятаться хотят.. За любовь, за уверенность. .
Индикаторная способность нашего народонаселения на самом деле выше чем в любом другом месте мира.
Это страшно. .
Скотлько нам уже обещали концов света - ни один не сбылся, какой ценой - вопрос филосовский.

Обидно другое - когда орал благим матом про прорыв терминальной оболочки субпространства нашей хроносистемы в районе Алая - туда тоже одна из "лап" приземлилась - все как на дебила смотрели.. а сейчас бегают, спрашивают - чего я там такого насмотрел, а не помню - выключили на 2 года. .
И у всех глухопердящих, кривослышащих, яснонюхающих - как будто локальное шародолбие на всю голову случилось - одна суперсистема меняет другую - это не переход в эру водолея, это блин - мясорубка... которую тоже можно выключить. не такое выключали же..

У нас что, новый Бог-Распорядитель?

Yula Bobrovskaya

жо кубическая.. .
Энергетика ощущалась по другому, да, но интересные изменения на тонких планах начались не так давно, с год назад максимум. кто в нижний астрал бродял, тот засёк.
А где-та, так, с декабря-ноября прошлого года, всё стало ещё веселее... не настаиваю на своих наблюдениях, но, -у 80% активировались скрытые и хронические болячки, обострились давние траблы, всплыли вроде бы давно погашенные конфликты. сужу по своему окружению, знакомым.
Про магию и энергопотоки-аще чертовщина. у кого то угасание способностей, у кого то наоборот пик.

Надежда Ткачева

Да очень просто! Вспомните, как бурлили эгрегоры в горбачевскую перестройку, и даже при раннем Ельцине. Как дачный сортир, в который мальчишки кинули пачку дрожжей. А потом наступило настолько глубокое разочарование и уныние, что это можно назвать тотальной и хронической общественной депрессией. И густой сортирный запах ...Почему? Оказалось, что перестройка не реформа советской системы, а поражение в третьей мировой путем предательства правящей элиты. Элита получила за предательство свои 30 сребренников. А сейчас - ей мылят веревку на осине. Потому что и победителям она тоже не нужна. Про обманутых я уж и не говорю...

Alihandro

))) пирамидки магические включили работают на всю мощьььььььььььь., как то так!;)

Евгений

вопрос почти риторический, потому что задан не по адресу, с этим вопросом - к Лепикам