Илья Рабенко

Парень к вам подошел познакомиться и сказал такое-ваша реакция и просто внутреннее ощущение на все это: плохое, хорошее?

Привет! Меня зовут (так-то так-то, мне столько то лет) . Ты мне очень понравилась! Представляешь, я влюбляюсь в девушек с первого взгляда. Для меня внешность имеет большое значение, а ты очень красивая! Мне все равно, сколько тебе лет, кто ты это не важно я уже влюблен и на данный момент мне все равно, что ты за человек я просто хочу кайфонуть от того что я влюблен! Я испытываю страсть, мое сердце сейчас начинает биться с перебоями от волнения! У меня непроизвольно начинается эрекция, когда я вижу тебя, хотя я не хочу переспать с тобой в первый же день. Я за платонические отношения я за романтику я хочу, чтобы мы с тобой платонически оторвались по полной! Потом если все будет хорошо, у нас будет секс по любому, я думаю, ты будешь не против ну уже после конфетно-букетного периода, хорошо! Ну а пока я хочу только одного: «Да обними меня детка, ах, я счастлив даже если ты меня не обнимешь! »

Юрий Касмынин

пикапер, каких навалом. .
не удивил

Сергей Половицких

C чего ты взял что тебе дадут договорить эту хрень хотя бы до второго слова?
В знакомствах с девушками планы строить бесполезно.

Максим Тарасов

Переборчик, как по мне.. слишком сопливо-пафосно. попроще никак?

Жанико

балобол