Слава

Наши отношения существуют только в моей голове? описание внутри, букв не очень много..

Живем с парнем в одной квартире уже больше, чем полгода. Сначала были просто соседями. Потом (по его инициативе) мы стали иногда спать друг с другом. Он изначально говорил только о сексе без обязательств, но сразу же стал проявлять много нежности, внимания, ревности, требований, как будто сложились отношения. Мы стали смотреть вместе фильмы, готовить, в игры играть, разговаривать.
Так прошло 4 месяца. Постепенно внимания от него стало меньше, а от меня больше, готовлю ему теперь только я, все время думаю, чем порадовать. Секс стал редким, по моей вине в том числе.
А сегодня я задумалась.. А есть ли между нами вообще отношения? Или я их сама придумала и радуюсь, что мол не одна?

Алексей Оболонков

Вы сами понимаете, что отношений, в общем-то, и нет....У него есть регулярный секс, завтрак, ужин...а больше ему ничего и не нужно. Что хотели, то и получили - секс без обязательств...
Так что можете ему не готовить... пусть сам справляется....

Ni
Nikto

отношения у вас есть. и они реальные. вот только любви нет.

Иван Чурилов

Походу, он просто нашел бесплатную кухарку и постоянно готовый секс объект. Разве вы гуляете вместе, он знакомит тебя с друзьями, рассказывает о планах на жизнь?

Наталья

ну здесь 50 на 50, объяснись с парнем мой совет

Виктория Войнова

а вы найдите себе нового Героя, сходите на свидание и посмотрите что будет.

Марина Яцентюк

Есть у вас отношения только он не подозревает что скоро станет оленем.