Елизавета Фролова

Голова игрушечной собаки и зеркальце (описание внутри)

Доброе утро!
Подскажите, как растолковать подобный сон:
Снится, что я сплю а за мной кто-то наблюдает, во сне просыпаюсь и вижу в комнате голову игрушечной собаки (которую мне наяву в детстве дарили )
Во сне испугалась и выбросила ее с балкона, а она потом все равно появилась на балконе... .
Далее во сне все тоже самое ощущение что кто-то наблюдает за мной, но уже я говорю что виновато в этом зеркальце дамское, которое мне кто-то подарил якобы во сне.. . В него я не смотрела, но в закрытом виде оно выглядело потрепанным немного, как винтажное.... я хотела избавиться от него просто передарив его кому-нибудь, что это может значить, подскажите пожалуйста

Всем доброго дня!!!

Светлана Пронякина

Возможно чувствуете на подсознательном уровне чьё-то стороннее влияние на вас, поищи влияющие предметы - подклады, можешь фото кинуть диагностирую бесплатно

Галина Фокина

Освятите комнату!
И если есть старые зеркала, протрите их святой водой, и последние 3 дня домой новых друзей не приводите