Андрей Мякишев

кто лучше по характеру Русский или еврей?? щас проверю знание

Андрей

евреи

Сергей

Еврей.

Elena

ты вначале свою национальность назови

Ев
Евгений

Русские люди особенные, без подвоха, с ними приятно общаться.

Влад

еврей.Там теплее и меньше денег на шмотки и жрачку.Значит меньше бабла в расходе и больше в доходе.Значит проще завлечь русскую красивую девушку!)

Руслан

Есть есвреи- просто замечательнейшие люди, есть русские- последнее дерьмо

Анжела

проверяют в гинекологическом кабинете