Настя

Ежедневное нахождение на одноклассниках ещё и с изменением себе любимому статусов является тяжёлым психическим

заболеванием? Это лечится вообще?

Евгений Шалов

Социальные СЕТИ. – это очень точное название, выпутаться ведь тяжело!

Иногда, отвязаться от социальных сетей помогает только очень сильная эмоциональная встряска, вызванная каким-либо печальным или радостным событием