Олеся Лучинович

Что не является основанием для предоставления лицу статуса беженца?

Murod Ahmedov

Подтверждающие дотументы правозащитныз организаций. ..Сколько раз были в тюрьме. по какой статье. да привыходе вам так ли иначе дают документ. сколько раз платии штраф в каком размере.
конфискация недвижимости на какую сумму. и многое другое. это много бумажек долзно быть. и плюс как вы отстаивали свои права. решение суда. и решение прокуратуры

Кирилл Аксенов

Легче ответить, что является основанием для его получения - политическое приследование со стороны правительства, которое может привести к аресту или казни человека..

Кристина Казанова

отсутствие славянских черт..