Елена Бабрицкая

Если малыш перестал кушать кашки, как вы его обманывали? мешали может с чем то? или не кормили кашей? тогда чем?

Юля Борисенко

когда перестал есть кашу, стала делать кашу с мясом, но патом и от неё отказался! больше не ест кашу! есть супы, макароны, творог, картошку очень любит и т д. 2 года! а у вас какого возраста ребёнок?

Маруся К

Мой сын не любит каши. Выход для меня один - я крупу сыплю в супчик, когда варю. Каждый раз разную. Потом блендером взбила, она так не чувствуется на фоне мяса и овощей, но все же присутствует.:)) )
Пока так. Надеюсь когда-то полюбит. Раз в неделю где-то пытаюсь снова и снова кашку дать, но пока безрезультатно.. . Только в супике.:))

Жанна Содомова

Есть пюре фруктово-злаковые. В линейке всех фирм детского питания есть такие.
Есть печенья или хлеб грубого помола.
Каши могут заменить макароны из твердых сортов пшеницы. Блины или оладьи.
Каша - это углеводы. Причём длинные. Если у ребёнка все в норме с пищеварением, то вполне можно на пару месяцев сделать перерыв с ними

Татьяна Нечаева

Наши едят хлопьевые каши с ягодами и фруктами. 3 и 5 лет. Едят с удовольствием каждый день разную.

Ve
Vegas

А вы как кашу даете, из ложки или из бутылочки? Я сначала пробовала кормить из ложки - ничего не вышло, потом давала из бутылки, только немного жиже ее делала.

Anton Bezverkhy

кушаем только когда сильно увлечены чем-либо-игрой, мультиком, даже купаясь в ванной!!!!

Nikita

Я фруктовые пюре подмешивала, детское печенье (Хайнц) крошила в кашу. Ну и мультики-танцы-пляски помогали