О@
Ольга @>

Вы хотели/делали фотосессию будучи беременной? На каком сроке? Если не секрет, во сколько вышло все это?

Ольга Валевич

Нет не делала и не буду.

Ali Jabbor

делала у знакомого фотографа я с животом, муж и сын, срок был 32 нед. 1,5 т р.

Светлана Гардина

я дела за 2 дня до родов)) ) делали бесплатно фотогроф отбирал фото для своего портыолио-можете посмотреть некоторые фото я вылаживала в мой мир.

Miss Creed

не делала

Марина Прояева

в москве от 5 и выше, смотря какой фотограф.... но мы не делали. .
у меня муж фотографией увлекается, он меня и пофоткал))

Наталья Лагутина

не делала.. . в общем не жалею, но если буду еще раз беременной и буду хорошо себя чувствовать и выглядеть, то, может быть, сделаю.... хотя у меня много фоток и так осталось с того времени, я была очень активна и посещала все мероприятия)))

Сергей Агашков

я этого не понимаю, фотосессии беременных.

Ок
Оксана

На 42 неделе, первые фото сделали, как то так запоздали маленько. Фотосессия проходила в нашем саду.

Наська Ловчикова

Фотосессию надо делать в -25-30 недель, чтоб живот уже был, но еще не слишком большой. Я хотела сделать, но не стала, т. к. в зеркале перестала себе нравится в это время. Осталось несколько фоток, везде живот виден только через одежду, и теперь я нравлюсь себе там ))). Так что если есть жпелание, сделайте. А фотосессия стоит по-разному. Примерно от 3.5-4 тыс начинается.

Виктория Осипова

в 35 недель, лучше пораньше, легче будет, ок 6 т, сто фоток, 10 обработанных

Винни Пух

делала с мужем на седьмом месяце!! !
обошлось все по скидке 500грн
осталась довольна

Татьянка

Нет с первым ребенком просто фотографировалась, а вторая беременность для меня лично что то "мое, скрытное" пуз прячу как могу, не хочу чтобы кто то видел, вот такая я, даже фото кагда с мужем делаем только он и сын там, я не фоткаюсь