Светлана Казначеева

Москва. Кто делал профессиональную фотосессию будучи беременной? Сколько стоило? Поделитесь впечатлениями и контактами.

Юлия Матиевская

я делала) прикольно. ) мы делали типо мы по магазинам ходим, ползунки и чепчики покупаем) милые фоточки вышли.. . Дала бы номерок, но жаль что не в Москве живу.. . а за 4000км от нее ((

Сергей Пынзару

не делайте этого)) )
у Эвелины Бледанс вон ребеночек больной родился.. .
.не зря ведь во всех практически религиях беременную женщину старались укрыть от людских глаз, защитить)) )
Здоровья Вам И МАЛЫШУ!

Карим Ниязов

Я, к сожалению, так и не сделала ((((( Хотя даже фотографа выбрала.
http://vk.com/fotovera_007
Посмотрите в альбомах, там есть фотосессии беременных.