Александр Сухарев

у меня впечатление что я беременна.

Последнею неделю, меня гоняет в туалет по маленькому, я начала очень много есть, при чем до этого не ела почти, частая усталость, стала срываться на своих близких, но факт в том что у меня пошли месячные, мало того что они пошли, они пошли не вовремя, и не как обычно по массе. .
Но тест показывает, то что я не беременна. .

Что делать? И чем это грозит?

Вася Петин

что - это?)))

Елена Бабрицкая

ну с чего вы берете что первые признаки беременности это частое мочеиспускание?
Я наверное вам открою маленький секрет о том, что в туалет часто гоняет тех женщин, у кого ребенок в животе достигает определенных кг и давит на мочевой пузырь.

Imamidin Uulu Alymbek

просто гормональный сбой. может, на фоне стресса, может, болезнь какая-то, инфекция.. . да от чего угодно!

Сергей Горохов

Слава Богу!
Надо молиться Ему и Его Пречистой Матери о том, чтобы всё было хорошо с младенцем и чтобы роды прошли в благополучной обстановке.
---
Спаси Господи!

Savanai Larsi

У меня впечатление, что у вас не все дома!!!

ДА
Денис Александрович

бурная фантазия. тебе просто наверное хочется быть беременной!

Татьяна Кобелева

Причём тут туалет по маленькому? Вместо мес должны быть скудные выделения. Кровь сдай.

А_
Алёнка _

С нервами все норм? Стресса нет?

Маньяк Фишер

"Ты беременна? Это временно! " Лечи нервишки. И не беги впереди паровоза: всему свое время.

Ирина Карпова

да ничем не грозит) я целую неделю солёные огурцы с мармеладом вперемежку ела, оказалось зря=)"стрельбы"провалены-спите спокойно

Максим Унжаков

Мне кажется, все это ваши нервы.

B)
Barbariss )

гормоны шалят