Галина Филиппова

Одиночество вдвоем. . и разойтись нельзя и жить под одной крышей смыла не имеет. Как Вы поступили бы в такой ситуации?

ситуация не моя.... но знаю семьи где у каждого своя спальня

Александр Балаев

а вот нет таких причин, что разойтись нельзя, значит всё всех устраивает

Наталья Тютчева

много людей живет формально в браке, а фактически отдельно, каждый своей жизнью.... я бы так стала жить....

Юлия Селезнева

разные спальни вообще ни о чем не говорят )))) если живут вместе - значит это их желание такое ))))

Лена Морозова

если есть взаимное уважение - почем обязательно расходиться? если общий дом и общие дети... то разные постели не принципиальны...

Ваня Койпиш

Обратитесь к грамотному астрологу. Пусть посмотрит ваши натальные карты, ну и перспективы.. .
А если разные спальни, то это хорошо. Большой дом мечта каждого.

Наталья Никонова

Прекрасно. что у каждого своя спальня. значит у них хороший достаток. Я никогда не сплю с мужем в одной постели. даже в молодости, я хочу отдыхать ночью, причем здесь отношения и разные постели?

Дмитрий Меркулов

если бы меня человек раздражал / а скорее всего это именно та ситуация/, то вместе бы жить я не смогла. Но у меня есть куда уйти.

Юл
Юлия

я разошлась
хотя у меня конечно была своя ситуация

Юл
Юлия

Уже поступал и не раз -- чего себя то и окружающих мучить ?? А развестись и тем более разойтись всегда можно

Наташенька Симакова

Если не было измены, а просто начали угасать чувства, я бы старалась сохранить отношения с мужем. В Библии есть такие замечательные слова: "Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и двое станут одной плотью. Так что их уже не двое, но они — одна плоть. Итак, что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять» . Из этих слов становится очевидным, что брак - это союз на ВСЮ жизнь. И чтобы этот союз не угасал и не превратился в "одиночество вдвоем" нужно доверительное общение (ведь супруг -это самый близкий друг) . Необходимо чаще быть вместе, устраивать сюрпризы, вносить романтику в отношения, проявляя инициативу первым!

Владимир Панков

я не понимаю, почему нельзя разойтись!! ! по каким-то причинам люди живут вместе, им так удобно и не надо рассказывать, что вместе никак, но разойтись нельзя!!!

Ан
Анютка

кому то придеться снимать жилье зачем себя мучать жизнь то одна

Гульнара Хабирова

попытать счастья в других отношениях...

Алексей Скоробогатов

Поработала бы в направлении одиночества)) ) Ведь мы с этим человеком раньше не были одиноки вдвоем)) ) Значит, возможно найти точки соприкосновения)))

Юрий Николаевич

Ситуации я и не поняла.. . почему нельзя разойтись и почему нет смысла жить вместе? Прошла любовь, так расходитесь.. . просто разногласия, но чувства остались - общайтесь, решайте проблему

Лебедева Христина

нет слова нельзя, есть слово лень!! ! однозначно развелась бы)))

Миша Ганьшин

а почему разойтись нельзя?