Garry Smile

Я купила ребенку пластилиновую массу, там было 4 цвета. Она одноразовая? Когда цвета смешались, она больше не лепиться.

да, единственный ее плюс, что она не пачкает ничего. Запах был какой-то парфюмерный, и вес совсем легкий. Просто не пойму, она что на один раз слепить и выбросить?!!

Екатерина Филютич

запах не смущает вас.. как хим -лаборатории

Алексей Анищенко

Если она была в баночках, то ей просто нельзя давать высыхать, как обычному пластелину. Полепил ребенок и назад в баночку сложить и крышкой плотно закрыть.
Зато в ней есть плюсы, она к ковру и мебели не прилипает, а превращается в крошку, которую можно пропылесосить. Можно из нее лепить и сушить поделки, как из глины.

Сергей

Это китайская ерунда, крашенное тесто, которое даже водой не размачивания? И там еще глазки, ноги пластиковые? Выкидывайте.

Иван Мармулов

Мы долго из такой смеси лепили, просто всегда закрывали ее обратно в баночку, а однажды забыли закрыть - все, она высохла. Пришлось выкинуть.