ДА
Дарья Алексеева

Ребята, помогите пожалуйста размыть слегка задний фон в фотографии, пожалуйста!

Фотошопом пользуюсь плохо, не получается, можно это сделать с помошью другой программы? Чтоб там проще было.. . Помогите пожалуйста, буду очень благодарна))

Анна Колосова

Если не получается в фотошопе, то в других еще сложней будет

Алексей Лашин

Могу помочь

Наталья Дёмина

кинь на почту или сюда.

Agap Тюряга Klaft

Давай фотку)

Ев
Евгений

проще через фотошоп, выделяешь нужную область потом размытие по гаусу и всё

Рустам Мирзоев

Скинь, посмотрим.

Алёна Полещук

На почту, если что.