Оксана Салистая

Однажды разозленный официант, которому не дали чаевых наполнял на скорою руку еду своей любовью. Как с ним поступить?

Денис Кондратеня

Накормить его же любовью.))))))

Сашуля Верецоца

Блюдо в экспертизу, официанта на фотографический аппарат. Писульку в Роспотребнадзор, и расслабьтесь, получая удовольствие, глядя как с официантом что-то делает хозяин закрывающегося ресторана.

Елена Климович

Официанты уже чаевые в начале трапезы получать стали, иначе кому еду наполнял, другому гостю ?