Алексей Фанат

Напишите породы собак, которые не едят с чужих рук, а едят с рук своего хозяина.

Мне многие говорят что на даче, соседи которые хотят ограбить ее, они дают собакам отравленную еду. Поэтому мне нужна собака та которая не попадет на эту приманку, и будет есть только с рук хозяев.

Анастасия

Любая собака без воспитания будет есть с чужих рук. Не зависимо от породы.

du
dub322

это не порода а воспитание.

Анастасия Головина

В заводских настройках это не предусматривается.

Александр Шишкин

Так грабители с рук не дают же! Кинут через забор - собака подойдет - съест - и готово

Назгуль Исраилова

Что бы собака не ела всякую дрянь, нужно её ДРЕССИРОВАТЬ, а не выискивать породы которые сами всему научатся, потому что таких пород НЕТ.

Алексей

Дело не в породе, а в воспитании.

Алексей Рогожин

О это порода называется - ВОСПИТАННАЯ собака! Большая редкость! Хотя.. . может и Вы сможете свою собаку правильно воспитать и выдрессировать?

Va
Valentina

При чем тут порода вообще? Это результат серьезной дрессировки, а никак не породное свойство.

Юлия Хавроничева

ДРЕССИРОВАННАЯ собака любой породы, с применением во время дрессировки, различных кормов, особое внимание колбасам, сырам, соленой рыбе, не забывая и о корочке черствого хлеба.... Очень трудно отучаются не подбирать с земли овчарки ОТЕЧЕСТВЕННЫХ пород. С рук корм должны предлагать мужчины, женщины трезвые и с запахом спиртного, дети...

Иван Дяченко

Такую ахинею несут.... ЛЮБАЯ собака будет есть с пола и от чужих если её не дрессировать... Да и даже самая дрессированная, если хозяин не видит, может подобрать с земли всё что угодно

Ангелина Федоровых

Не моя.. . Моя все спорет.

Иван Емельянов

это вопрос воспитания, а не породы

Сергей Новиков

Думаю что таких собак нет гораздо лучше приучить собаку не есть из чужих рук

Елена Зайцева

Есть с рук не будет собака у которой к людям, за исключением своего хозяина, заложено недоверие... Собаки которые наиболее недоверчивы к чужим людям это Немецкая овчарка, Ротвейлер, Кавказская овчарка.

Денис Лейбин

этому вообще то обучают