Лёха Гучев

Кто в Евразии работает, ну или просто официантами? Чаевый всегда от своих 20 проц. отдавали?

Там систему какую-то ввели с экзаменами, если кто в курсе скажите-только вначале 20 процентов отдаёшь? или всегда (подруга работала в мае-весь чай забирала себе, сейчас я устроилась-говорят от чаевых 20 процентов отдавать)

Дмитрий

Евразия это ресторан?