СА
Самаэль Аун

ваши опыты в выход астрал? что вы видели, и кто придумал астрал? что вы испытали? Разговаривали с кем нибудь там?



как происходит процесс? погружения в астрал, что это вообще такое? там ты такой же как и в жизни? и можешь прикасатся к чему угодно или нет?

Николай Каряев
Николай Каряев

Нет, я туда не хожу. Отсоветовали:
Серафим Роуз, известный православный автор, в своей книге «Душа после смерти» объясняет, что астральные воины, сновидцы и выходцы из тела оказываются в царстве падших духов, чья главная задача — это утянуть душу в ад, поэтому правоверному православному следует избегать подобных опытов и не обращать на сны большого внимания.

ОФ
Ольга Фёдорова

Смотря чего хотите, куда хотите прийти . Можно в Род сходить в Рай к светлым предкам, там так же всё будет реально как тут ...Увидеть свего старего деда, да и Бабушка мудрая найдётся подскажет как быть может и подлечит, мож и подарит чего ...В любом случае жизнь поменяте свою в лучшую сторону )))) Предки плохого не пожелают, у них дороже не кого нет .!

Ника
Ника

Понятие астрала возникает логически неизбежно в философии идеалистического дуализма. Если духовный мир сверхъестественного отделен от материального мира естественного, то обязана существовать переходная зона, связывающая эти два мира между собой. Иначе возникает деизм, который практически ничем не отличается от материалистического монизма. Ибо нет никакой разницы, существует ли мир сверхъестественного или не существует, если мы никак и ничем с ним не взаимодействуем. А как только возникает астральный канал связи, логично возникают и магия с мантикой, как управляющее воздействие и контролирующая информация.
http://otvet.mail.ru/comments/answer/444553951/comment/82921837/

Похожие вопросы
один раз неосознанно вышел в астрал, видел себя со стороны. это какой уровень? или как это называется? (допуск) как выходить
кто выходил в астрал и что вы видели, и сколько времени нужно чтобы туда попасть?
С кем разговаривает этот мужчина? (ваши версии) (+)
а вы выходили в астрал? что вы там видели?
?.вопрос к особливо вумным о статусе Н. Левашова. кто из вас не то что разговаривал, а просто видел Рокфеллера?? ? а Лева
я придумал метод выхода в астрал! метод выхода через сон, сон во сне.
Расскажите про ваш первый выход в астрал. Что делали?
Если у человека много свободного времени, он почти ни с кем не разговаривает, выходит из дома только в лес и в
Кем, по-вашему мнению, сейчас выгодно устроиться работать без опыта? Где реально "не гнить" всю жизнь?
Не боитесь ли вы выходить в астрал (кто выходит)... это ж страшно видеть своё тело со стороны) и летать на потолке не