Самаэль Аун

ваши опыты в выход астрал? что вы видели, и кто придумал астрал? что вы испытали? Разговаривали с кем нибудь там?

как происходит процесс? погружения в астрал, что это вообще такое? там ты такой же как и в жизни? и можешь прикасатся к чему угодно или нет?

Николай Каряев

Нет, я туда не хожу. Отсоветовали:
Серафим Роуз, известный православный автор, в своей книге «Душа после смерти» объясняет, что астральные воины, сновидцы и выходцы из тела оказываются в царстве падших духов, чья главная задача — это утянуть душу в ад, поэтому правоверному православному следует избегать подобных опытов и не обращать на сны большого внимания.

Ольга Фёдорова

Смотря чего хотите, куда хотите прийти . Можно в Род сходить в Рай к светлым предкам, там так же всё будет реально как тут ...Увидеть свего старего деда, да и Бабушка мудрая найдётся подскажет как быть может и подлечит, мож и подарит чего ...В любом случае жизнь поменяте свою в лучшую сторону )))) Предки плохого не пожелают, у них дороже не кого нет .!

Ника

Понятие астрала возникает логически неизбежно в философии идеалистического дуализма. Если духовный мир сверхъестественного отделен от материального мира естественного, то обязана существовать переходная зона, связывающая эти два мира между собой. Иначе возникает деизм, который практически ничем не отличается от материалистического монизма. Ибо нет никакой разницы, существует ли мир сверхъестественного или не существует, если мы никак и ничем с ним не взаимодействуем. А как только возникает астральный канал связи, логично возникают и магия с мантикой, как управляющее воздействие и контролирующая информация.
http://otvet.mail.ru/comments/answer/444553951/comment/82921837/