@_
@bdull@ ___

Ответьте пожалуйса!!!!)))

Мне очень нравится парень... знаю, что и я ему) ) Но вот я очень скромная) но хочу сама подойти к нему и заговорить, вот вопрос, с чего начать? ахах) ) смешно) но все же, подскажите пожалуста)))

я понимаю) но все таки хочу сама) просто он уже делал этот первый шаг, но тогда я так сказать отвергла, вот хочу исправиться)))

Александр Юрдин

подойди к нему - и пощощину "" почему ты заставляешь меня делать первый шаг ""

Николай Прозоров

первый шаг должен делать он, а не ты

Марина Винокурова

Обломавшая один раз, обломает и второй. Идем мимо...

Ольга Хайруллина

просто без понтов предложи ему что нибудь