Сергей Матяшов

чем рисовать арт, чтоб получилось так, как на планшете, если сканировать естественно?

ну там гуашь, акварель? не в курсе вообще, ребят

черт, уже никого нет тут что ли: С

Александр Будылин

Простые карандаши (разной степени суровости) , растушевка, линеры, ручки, механические карандаши, маркеры, хорошая плотная бумага, клячка (этим я пользуюсь)

Но мне легче нарисовать скетч, сфоткать его.. . а затем в фотошопе доводить...