Илья Рабенко

Есть ли способ востановить видео сброшенное с карты памяти фотоаппарата на ноутбук

С карты фотоаппарата на ноутбук через безопасный вход сбросили файлы, почти все не открываются, заметила слишком позно, на флешке копий уже небыло, попробовала назад скинуть что бы потом через картридер сбросить, вся информация на флешке накрылась. Фото с флешки я нашла способ востановить, правда только jpg, есть ли способ востановить видео сброшенное на ноутбук

Вопрос снят, нашла решение сама

Ольга Толли

Если ты успела загадить флешку - то конечно уже ничего не восстановишь
еслиб ты руками кривыми не далала лишних телодвижений то с флешки можно былобы всё восстановить
программой
Card Recovery

Алексей

Р-Студио