Ан
Анастасия

Отмена налогов на покупку продукции машиностроения с Германии недостаточно для переоснащения промышленности. Внутри.

У российской промышленности нет денег для покупки современного оборудования и понимания нет что покупать.
Значительно эффективнее привлечь технологии вместе с владельцами этих технологий (олигархами) . Но они не едут в страну в связи с невыгодным бизнес-климатом.. .

А ты как бы ускорил движение технологий в страну с заграницы?

В связи с полным отсутствием экономического образования у населения России и не пониманием написанного, напишу объяснения:

В мире капиталистическая экономика. В ней правят олигархи. Они владельцы заводов, полных технологий. Они перевозят свои заводы с технологиями туда где более выгодный бизнес-климат, потому что там они больше денег могут заработать.

А есть еще машиностроение оно производит технологии на конкурентной основе, но у россиян нет ни денег (на их покупку) ни понимания что с этими технологиями делать (как с них слепить полезный завод или конвейер для завода)...

Под словом технология я имею введу готовый завод или готовое оборудование для завода. То есть продукцию тяжелого машиностроения.

Иван

Нам бы свои технологии бы внедрить ...немцура сразу будет в жопе ...

Алексей Ланкин

я то ...я заставил бы обновить все что старше 10 лет . даже асфальт заставил бы снять поменять иначе ставил бы к стенке а барыг что делают цены завышенные брал бы за ж и сажал на кол

Анастасия Жбакова

технологиями владеют не олигархи) , точнее изначально не они... а когда они ими уже владеют, то они сами и производят, нах им кому то ее продавать? понятно что технологии эффективнее, но какой смысл "загранице" их продавать нам, взращивая конкурента?)