Andrews Andrews

парни. хочу поправиться, попробывать метан, мышечная масса есть хочу ещё, могу я кг 5 от метана прибавить за месяц

Андрей

зря ты это задумал (

и без него можно набрать, сделай себе программу на массу и протеин купи! и диета естественно

Дмитрий

Можно... А печень не жалко?

Борис Сорокин

Я присоединяюсь к мнению Евгения. Можно набрать не плохую мышечную массу посредством правильного питания + спортпит, грамотно составленной программе тренировок и здорового сна. Не за месяц конечно, но и без вреда для организма.

Виктория

Да, 5 кг за месяц от метахи - не предел!