Юлия Масленкова

Я не хочу помирать. Не могу понять, как это - вот так взять и навсегда исчезнуть? Разве это справедливо? Почему так?

Даже мозг шевелится, когда представляю, что меня нет.

Альберт

не думай об этом. .
всё будет хорошо. . такова природа. .
когда у тебя появятся дети ты всё поймёшь..

Александр Давыдов

Протестовать против закона природы - не эффективно. Проверенно. Искать справедливость - тоже. Сейчас - ЖИВИ.

Наталья Трофимова

Мдаааа.... В принципе, есть выход из этой ситуёвины!
Сделай, создай.. . что-то очень значимое для человечества и НИКОГДА не исчезнишь.... из памяти потомков)) .
Так многие поступали)))) ) и живут!))

Ольга Малышева

Не, навсегда . Со временем, снова родишься.

Tanushka Skorokhodova

А ты тело?

Сергей Горохов

Помнишь в "Мастер и Маргарите" - говорят: " По вере и воздастся! " Пересмотри фильм.

Маруся

Рано еще думать об этом

Николай Кротков

Бог есть, и ты никуда не исчезнешь, не бойся. после смерти будет вечная жизнь. посмотри видео на ютюбе "свидетельства о рае и аде", там люди побывавшие в коме и клинической смерти, рассказывают что они видели за гранью этой физической жизни.

Сергей Третьяк

Кто тебя заставляет помирать, живи!
А ты знаешь, что есть Жизнь Вечная!
Иоан3:16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Читай Библию, и живи вечно!

Ольга Сенниковская

вот те же самые эмоции.... и наличие детей совершенно не ослабляет ощущения... как тут некоторые написали... а даже наоборот еще страшнее, и меня еще передачи про космос и устройство вселенной, тоже, прям, в истерику вгоняют, вот мысль читала, что смерть нестрашна, страшно, ОЖИДАНИЕ ее... эх.. но жить-то как-то надо.... вот и живу стараясь не циклиться, и верить в реинкарнацию, как сказала мне одна женщина на тренинге, по медитации, я помню этот момент, но из прошлого, т. е. мы с ней уже встречались в прошлых жизнях.... вот только это и наделяет оптимизмом