Д!
Дарья !

мне 7 я искал смысл жизни но не нашел

El
Elmi

))))) а ведь он рядом)))) дождись когда тебе станет 8)))

Вера

Смысл жизни - в том, чтоб наслаждаться самим ПОИСКОМ смысла жизни ...

На
Настя

Смысл жизни в том , чтобы жить .
Понимаешь это , когда стоишь на краю из-за неизлечимой болезни, например.

Александр

Зря прожил жизнь, уходи в запой...((

Михаил

Покончи жизнь самоубийством

Юлия

Мне 27 я искал смысл жизни но нашёл, он в том что бы вселиться в тело 7 летнего ребёнка:)

Ольга

Смысл жизни - совершенствование души, то есть её эволюционное восхождение по Уровням земной и затем Божественной Иерархии. Главным в совершенствовании души является набор в её матрицу энергий разных типов высшего порядка, формирующих качества личности, её способности и таланты. Совершенствованию души способствуют все действия, предусмотренные программой (физические, мыслительные, чувственные, эмоциональные), кроме действий, ведущих к деградации и набору отрицательных энергий (убийство, разврат, лень, пьянство, наркомания и т.д.). Можно быть отшельником, пребывать в полной изоляции от общества и совершенствовать свою душу через мыслительную деятельность и чувства. то есть смысл жизни – не в продолжении рода и накоплении материальных благ, а в накоплении энергий в тонкие конструкции души.

[ссылка появится после проверки модератором]

Ni
Nikita

Спать иди. В этом сейчас твой смысл. Слушай старого доброго дядю.

Евгений

Помни Ты - Странник
Странник приходит и уходит не полностью. Странник всегда считает, что любой Абсолют не достаточно абсолютен и любая Гармония не достаточно гармонична, а количество бесконечностей не достаточно бесконечно, ибо все ограничено рамками своего СМЫСЛА...

Катюша

И не найдешь пока не вырастишь! В люлю быстро!

Лена

И всю жизнь будете искать, и возможно не найдёте )))
Смысл в поиске!