Яссин Ливанов

стесняюсь спросить а эти люди которые тоненькие книжечки по религии раздают они католики или православные?

сколько себя помню а живу я в небольшом городе в украине так они постоянно на углах стоят да еще и по квартирам ходят лекции читают

еще звонят по телефону

Николай Фомин

Это потерпевшие иегого. А бумага там хорошая, мягкая.

Сергей

Ни те, ни другие. Беседовал - забавно. Сначала. Потом скучно.

Алексей Гришкин

Свидетели Иеговы, я когда с сынкой гуляю пристают на постоянке

Сергей Золотов

ни рыба, ни мясо /хоть и называют себя христианами, ближе к православию/.

Елена Дударева

гребанутые сектанты

Николай Зуборев

странно. ведь они все читают Библию...

Vlad Kokorin

Это христианские свидетели Бога Иеговы. Мы не католики и не православные. Мы проповедуем вероучение, максимально приближенное к учению ранних христиан 1 века нашей эры. Хотя бы один раз не постесняйтесь и задайте им вопросы которые Вас интересуют. Или почитайте на нашем сайте ответы на вопросы. http://www.jw.org/ru