Константин Медведев

почему в заповедях ничего не сказано про "заставлять" и "отбирать ибо не сказано по какой причине его или не его"?

Ирина Шарова

Уважаемый Ринат не ломайте голову, это все еврейский прогон.

Душа Мега

Эти "заповеди" даны с частицей "не", типа " не убей, не укради", что бы помнили о возможности убить и украсть, Давно известно, что эта чистица мозгом не усваится!