Владимир Климов

Можно ли поставить прививки от полиомиелита, коклюша и тп.. . поднее установленного срока-45 дней? позже например на 2 не

на 2 недели..

Baha Baha

хоть на полгода, главное чтобы не менее 45 дней

Ваня Власов

Можно. У моей младшей все эти прививки из-за мед. отводов были сделаны с разрывом чуть ли не в пол года.

Дмитрий Рушатов

Можно... у нас из-за отсутсвия вакцины в нужный момент все прививки делались немного не по графику...

Павел Заколюкин

и на дольше можно, если у Вас был мед. отвод по каким либо причинам

Евгений

у нас медотвод уже больше 6ти месяцев после первой прививки. а первую делали не в 3 месяца, а в 6

Илья

можно, у нас вообще вакцины иногда не бывает-ждут и по полгода