Ксения Леонова

на каком форуме можно пожаловаться на судью

мне не за что приговорили штраф условный хотя на суде все говорили что не чего небыло и постоновления выдали спустя три недели после суда

Анна

Лучше всего обжаловать постановление, можно конечно и жалобу написать в Квалификационную коллегию судей, указав на допущенные судьей нарушения. Только постановление нужно все-таки обжаловать

Татьяна Левина

На ПОЛЕ ЧУДЕС у Л Якубовича Он посочувствует