Михаил Кузьмин

Куда пожаловаться на следователя в Волгограде?

Пожаловаться на следователя Краснооктябрьского района по тяжким делам в городе Волгограде. Хотим пожаловаться на следователя из-за холатного отношения к делу.

Ан
Анатолий

Можно много куда пожаловаться. Смотря какого органа следователь, но в прокуратуру в любом случае можно писать, правда эффект от этого вряд ли будет, напишут вам что действия следователя законны и обоснованы.

Ляля Иванова

прокурору

Анна Чупринова

пиши прокурору и обоснуй все с доказательствами. все должно быть написано грамтно. если не поможет (им проще отмазаться чем нам простым смертным) , то пиши в службу безопасности страны или в генпрокуратуру

Виктория Окшина

1. Суд.
2. Прокурор.
3. Руководитель следственного органа

Не исключена возможность и одновременного обжалования в указанные три органа сразу: )
А вообще почитайте Постановление Пленума Верховного Суда от 10.02.2009 г. Там разъясняется кто и в каком объеме может обжаловать решения следователя-дознавателя.