Мария Дубровина

как приготовить Коктейль спортивный? дайте рецепт

Всем привет! подскажите рецепт хорошего коктейля чтоб в нём было много белка!

Александр Олейчук

Рецепты протеиновых коктейлей

Попробуйте приготовить эти вкусные протеиновые коктейли в домашних условиях.

Ольга Афанасьева

Протеиновый коктейль - это напиток на основе ПРОТЕИНА, а не обычных продуктов. Все остальное не будет протеиновым коктейлем, а просто коктейлем. И такой концентрации белка, как в протеиновом коктейле, за счет смешивания обычных продуктов вы не достигнете никогда.
Рассудите логично: если бы это было возможно, на кой ляд нужны были бы протеины?

Поллитра холодного обезжиренного молока, бананов штуки три, два сырых белка, если любите сладкого, ложку сахара, лучше тротстникового.
Всё разбейте в блендере.
Кстати, очень вкусно.