А Чутанов

в какой колледж владивостока можно поступить если я в 8 классе (не доучиваясь восьмой в шк ) тк я только закончила 7

Помогите очень надо родители хотят чтоб было профильное образование а я не знаю берут ли в колледж с 8 класса

Mariya Lubimaya

В любом образовательном учреждении (хоть в колледже, хоть в техникуме... ) есть правила приёма. Просто обратитесь в этот колледж и узнайте...