Rinat Т

Вопрос тем, кто занимается в качалке)) Кто-нибудь пользуется электрогрилем? (железный или из натурального камня) Чтобы сэкон

Вопрос тем, кто занимается в качалке)) Кто-нибудь пользуется электрогрилем? (железный или из натурального камня) Чтобы сэкономить время на приготовление стейков или грудок? Вкусно получается?

Кристина Мандаринчик

Ржачный вопрос. . наивный такой, приятный. . даж не хочется включать тролля..))