Светька Матвеева

Заниматься в качалке по утрам как влият на здоровье? или все же от вечернего посещение будет больше пользы?

Aleksei Minin

идеальный вариант занятия в течении дня это с 11-13, или с 16-18.
нельзя заниматься рано утром, когда организм ещё не проснулся полностью, как вредно и заниматься поздно вечером, не задолго до сна.

Сергей Травин

я занимаюсь почти ночью, и мне это подходит, я люблю во время тренировки кушать. и ниче нормально. правила придумали, чтобы их нарушать.

Кирилл Романчук

Все зависит от твоих целей и образа жизни.
Если ты работаешь на рельеф, лучше заниматься утром, т. к. именно в первой половине дня обмен веществ протекает значительно быстрее.
Если твоя цель набор массы- лучше заниматься вечером, т. к. к вечеру скорость обмена в-в снижается.

Андрей Ревин

Какая разница когда, хотя можешь после 3-4 примерно

Кирова Нина

главное через 2 часа после пробуждения