Михаил Филатов

Можно ли что-нибудь съесть собаке или сделать, чтоб ускорить роды

Собака спокойно спит, а не умирает!!!! и хватит каркать, за своими собаками следите!!!!

Мээрим Сегизекова

Можно! Мозги хозяйки! ! Всё равно она ими не пользуется! Вы так и будете смотреть как собака мучается? Вам ещё вчера нужно было быть у ветеринара! Следующий вопрос будет какой, по чему померла моя собака?

Елена

Ускорять роды надо строго по показаниям, убедившись, что у собаки шейка матки полностью раскрыта, иначе рискуете спровоцировать разрыв матки. Еще бывает, что щенок наполовину проскальзывает во второй рог матки, становясь поперек, и в этом случае никакая стимуляция не поможет родам, а только навредит. Собаку сначала должен осмотреть ветеринар, и только потом решать, стимулировать роды или же делать кесарево сечение.

Ольга Синенко

Везите к вету если соба вам дорога!

Екатерина Юсуфова

Везите Вашего тоя к ветеринару! Сама она, судя по предидущим вопросам не родит. А то можете потерять собаку. А будете сами ускорять роды - у собаки будет разрыв матки.

Иван Елисеев

У знакомой недавно овчарка в родах умерла, а вы с мелочью собрались без вет. врача все делать. Тем более, она у вас не 1 раз рожает и я так поняла поведение различается. И не вздумайте самостоятельно ее стимулировать. Угробите собаку.

Лёня Быченков

Да не лезте вы сами, вызовите ветеринара!

Максим

А Вы ещё здесь посидите, и точно ямку рыть пойдёте, тои вообще плохо щенятся, если не знаете что делать, зачем собаку вязали? Без щенков останетесь и без собаки....

Ар
Артемова

Для чего ускорить?? ? Чтобы быстрее здохла ?!Девушка в в своем уме ?!!Вызовите наконец ветеринара или хотя бы позвоните и проконсультируйтесь .

Сергей

наверно нет