Денис Петрунин

Ты можешь спокойно говорить о сексе и обсуждать интимные моменты, или для тебя это табу и плебейство ?)

Екатерина

могу. почему плебейство? ) наоборот.. . очень даже утончённое занятие) обсуждать можно по-разному

Екатерина

Могу, но зачем? Чего там обсуждать непонятно. Все все знают это во первых. а во вторых ну должно быть хоть что то личное у людей. Мы же не обсуждаем (пардон) кто как какает- потому что личное. Зачем обсуждать интимные отношения?!

Та
Татьяна

Да, обожаю об этом говорить с девушками

На
Надежда

Высшее предназначение Человека - делать то, что желаешь. Так говорил Алистер Кроули. И был прав. Любые табу - для обезьян, чтоб не поранились

Натусик

на самом деле это неприлично

El
Elya

о сексе говорю спокойно. .
интимные моменты не обсуждаю со всеми

Анастасия

Абстрактно - легко обо всём. О себе - тоже могу, но очень немногое, чаще смешные моменты. Ну и конечно, имеет значение, с кем я говорю об этом, какие с этим человеком отношения.

Виктория

Я не обсуждаю свои интимные моменты и стараюсь уйти, когда о своей интимной жизни начинают откровенничать другие.

Ма
Мария

Не то, чтобы табу, но это достаточно интимный вопрос. Я не буду говорить на эту тему с мало знакомым человеком.