Анна Кулагина

Что вы думаете о шантаже на чувствах типа "Если любишь-простишь! " "Если любишь - поймешь !" ?

Шахбанова Мугинка

думаю, что шантажисту нужен ХОРОШИЙ ПЕНДЕЛЬ под 5ююююююююююю точку.. . и забить на него.... ГВОЗДИ ! !

Максим

на фиг с пляжа таких шантажистов!
если любишь - не скажешь такой глупости)))

Юлия Гусева

это не для меня

На
Наталья

Шантажа в чувствах не бывает, если человек любит, то по его выбору: он или прощает, или нет, или понимает, или нет, или терпит, или нет.