Мария (Семченкова)Бирюкова

Параметры защиты - восстановление системы

Подскажите пожалуйста как в свойствах системы, в параметрах защиты сделать доступ к диску С. Создала точку восстановления - удалила программу - стандартно установленную на диске С, хотела сделать возврат - не получилось-созданной точки не было, обратила внимание что в параметрах защиты доступный один диск D!!!

Альберт

куда тебя понесло, иди пироги печь учись

Ма
Мадина

Выбери в параметрах диск C и включи ( настрой) защиту. Ну и прогу удалённую уже не возвратишь.