Сергей Сафонов

поменял мать не включается монитор HELP!!!

Иван Шеин

после смены материнки нужно винду переустанавливать и подключать доп питание к видяхе не забывать

Людмила Туркина

Ну так включи его!

Екатерина Захарова

Проверьте все ли коннекторы вы подключили
24пин самй толстый провод
4 либо 8 пин (4+4) дря процессора
правельно ли вы установили процессор в сокет
Совместимая ли видеокарта для матери (у мя было такое старая модель не запускалась)
Вытащи и поставь в другие слоты оперу
должно помочь
Ну и брак исключать нельзя
Удачи.

Евгений Бердюгин

питание проца воткнули? оперативка хорошо вставлена - контакты чистые? попробуйте зайти в биос - если получится, то систему надо переустанавливать.