Дарья Матвеева

Объясните. У меня навернулся жосткий диск на ноутбуке, купили новый. После его установки система стала 32бит. (это может

быть из за замены ж. диска?) И ещё. Когда установили занова винду, вначале при запуске било всё как обычно. Появлялся значок пуска и надпись ЗАПУСК ВИНДОМС. А сейчас при запуске пишет в низу экрана Микрософ Корпарейшен. Почему это произошло. Мне это особо не мешает. Просто интересно, почему это произошло...

Вячеслав Б.в.

значит поставили такую диск не причем

Николай Ратушняк

Тебе заменили жёсткий диск, на него установили новую систему. В чём проблема то?

Анютка Бондарева

все данные: система, программы, игры, фото, видео и все.. все.. все. находится на жестком диске. если он у вас накрылся - соответственно накрылось все в том числе и система. значит на новый жесткий диск ставили новую систему. вот какую туда поставили - такая там и стоит.

Ирина Федотова

Ничего странного, скорей всего в сервисе (или кто там вам делал) сидят нормальные люди, которые понимают, что 64-разрядная система большинству пользователей не нужна, а железо будет работать шустрее с 32- разрядной. Драйверы под нее у них есть, вот и поставили.

Дашка Беляшина

Если руки кривые, а диск с двумя дистрибутивами - х32 и х64 то просто попутали поляну и установили 32-х разрядную версию ОСи. Всё зависит от установщика, знаешь?

Далер Джабаров

Когда ставили винду то поставили 32 битную

Станислав Романов

Потому что установил тебе глюкнутую сборку и поставили вместо 64, 32битку.

Tigran Arutunyan

поставьте другую 64 бит. ОС.