Сергей Горохов

А как вы относитесь к абортам? Считаете ли это аморальным, "убийством" итд Или же по вашему это личное дело каждого?

Евгений Никитин

это лИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО!

Ирина С

личное дело каждого. но надо понимать, что за всё придётся платить. женщина сделавшая аборт уже никогда не будет счастлива. так же пострадают и её будущие дети.

Оксана Салистая

1.личное дело каждого, т. к. в жизни бывают различные ситуации и когда ребенок в тягость-уже рожденный это хуже, чем не дать жизнь еще неоформившейся биомассе. и отсюда 2. учите биологию и не живите в бредах неизвестно кем навязанных по поводу "убийства живого существа"(это к некоторым отвечающим) Как пример. Одна дама "нагуляла" от любовника ..И поскольку "аборт делать -грех" она не придумала ничего лучшего как родить. Родила двойню. Одного подкинула в дет. поликлинику а др. просто закопала в парке.. живьем.... При том у нее от мужа двое своих детей..

Мария Романова

тоже в сотый раз пишу - это обычная неприятная процедура и личное дело каждой женщины и нет тут никакой аморалки и убийством не счиатется

Елена

Смотря в каких случаях. Если такая беременность угрожает жизни женщины, или что-то идет не так, тогда я не вижу здесь аморальности, это скорее необходимость. И каждый сам решает, будет ли этот ребенок желанным, или его потом в роддоме оставят как ненужного.

Татьяна Малькова

Считаю, что даже хуже, чем убийство... потому что маленькое существо даже не может тебе никак сопротивляться или защититься, а то и убежать от своего приговора... ему даже не оставляют шанс (((((((

Милена Азатян

Убийство-личное дело каждого.