Са
Сашенька

что сомной у меня температра 38-39 примерно в этом районе скочит и понос очень жидкий это продолжается уже 3 дня что это

я почитала наверно похожа на дизентерию (тоже понос с кровья за день хожу 10раз а то и больше, нижняя часть живота начала болеть так заметно на 2 день, и голова болела очень сильно да вообще не выносимо

Бек Пашаходжаев

Это, похоже, "кишечный грипп".

Лечит врач и уже 3 дня назад надо было обратиться.

Кирилл

вызывай скорую может быть дизентирия

А_
Алёнка _

иди в к врачу вдруг дизентерия или холера (ну или вызывай на дом)

Наталья Соколова

Еслиб только понос-расстройство желудка, и надо пить лекарствоЛОМОТИЛ, но если температура-плохо, не могу дать совет, нужен верный диагноз.

Иван Прасолов

Это может быть не только дизентерия но и сальмонеллез и куча других кишечных инфекций. Это лечится только в инфекционной больнице!! ! Девушка, вы так доведете себя до полного обезвоживания! ! А это прямая дорога на кладбище.. Немедленно вызывайте скорую. Если понос не проходит в течение суток это уже повод обратиться к врачу, а у вас тем более еще и высокая температура.!!! Чего вы ждете? Судорог? Обморока? вы загубите себе весь ЖКТ и лечиться потом будете всю жизнь!!

Вячеслав

И что же Вы три дня ждете? Само не пройдет, возможны дизентерия, сальмонеллез и другое это не шутки, немедленно вызывайте "скорую" и отправляйтесь в инфекционную больницу.

Александр Золкин

ротавирусная инфекция

Дархан

налицо все признаки близорукости.
вам нужно к офтальмологу.