Станислав Зимин

может ли охранник записать посетителя ФСБ, указанием фамилии

И организации ФСБ на предприятии пропускнм режимом . В журнал записываются все посетители. И не повлечет это к ответственности административной или др.

Сотрудники ФСБ ссылаются на закон о Фсб в котором якобы указания, что их не имеют права записывать с указанием фсб, , а только как просто граждан, а якобы информация о принадлежности их к органам фсб является секретной...

Ол
Олеся

Не просто может. А должен это сделать. Вот если не запишет, то уже могут и проблемы возникнуть.

Рамиль Невмянов

Странный вопрос...

Арсен Бахшиян

Это он там в ФСБ кто то . А на режимном объекте он такой же гражданин как и все остальные .

Валентин Великий

А ЧЕМ сотрудник ФСБ, предъвивший своё УДОСТОВЕРЕНИЕ личности, отличается от прочих посетителей? Ответ - НИЧЕМ.
Для информации: когда оный же сотрудник придёт на это предприятие с тайной миссией, то "ксива" у него будет ДРУГАЯ, не фсб-ешная

Яна Пушкина

А чем они от других отличаются? ФИО и номер уд.... можно ещё и в управу их позвонить... дабы убедиться, что такой есть и сейчас он на службе. Вахтёр на входе не обязан знать все ксивы, как они выглядят и оформлены.