Вя
Вячеслав

Хочу бабушку отправить на мертвое море из Воронежа. сколько нынче это мне обойдется?

ОК
Олег Клавцен

обойдется минимум в хорошие отношения с бабушкой

Александр Васильев

Это смотря, что брать будете экскурсионку, лечение на .мертвом море или отдых в Эйлате. какая звездность отеля? Какой тип питания? На сколько хотите отправить

Наталья

По частям - дешевле...

Наталья Тимочкина

1неделя на мертвом море с перелетом и питанием примерно 120000 т