Анна Ситикова

Вдруг стало интересно.. после прочтения разных статей и историй.. +

Девочки, а как было у вас? Перед тем, как вы узнали, что беременны, ну то есть перед или во время задержки у вас были те же ощущения, как при ПМС или, наоборот, никаких признаком ПМС не было? А у кого не одна беременность: одинаковые ли были ощущения перед или во время задержки в разные беременности?
Читала, что у многих те же симптомы, как при ПМС. Но вот у меня, например, наоборот, никаких признаков ПМС не было, хотя обычно очень страдаю от ПМС.. .
А у вас как?)))

Михаэль Дарк

Всё было тоже самое (это я о признаках ПМС) в обе беременности

Катя Родина

У меня резко поднялось настроение, либидо выросло как у мартовской кошки, проснулся классный аппетит, я веселилась во всю, из странного были только влажные сосочки, и каким же для меня потом шоком было узнать что я беременна))))

София Борисова

не было у меня признаков ПМС... только задержка вызвала подозрение... и 1 и 2 беремен. так

Катеринка Балеринка

у меня почти не бывало пмс, так немножко поноет и все, а когда забеременела, ныло сильнее, чем обычно. больше ничего..

Анна Пастушкова

никаких признаков беременности не было, все признаки пмс были...))))

Иван Лысых

у меня всегда пмс был. а во время беременности то же самое, только грудь сильнее болела. вообще не ожидала беременность, так как по всем признакам не сегодня, так завтра должны были месячные начаться