Ирина Паршина

А кто вам больше нравится?

Вообще, я в футболе ничего ни понимаю, но как посмотрела фотографии самых красивых российских футболистов , мнение о футболе изменила. Теперь захотелось узнать этот вид спорта получше. Девушки, посмотрите какие красивые парни, а кто на ваш вкус красивее? Мне Роман Широков больше всех понравился.

Дмитрий Майданов

Да, красавцы. И самый красивый из них - Александр Рязанцев.

Екатерина Бадеева

только Кирюша Набабкин!

Виктор Пришутов

Девушки такие девушкиXDDD Заинтересоваться футболом только потому что некоторые из футболистов красивые, это так по вашему:)))

Alexandr Glazyrin

А я не смотрю футбол!!!! У меня другие приоритеты... Например---Реми Боньяски!!!!