Андрей Мальцев

ученные предсказывают встречу с братьями потразуму в следующем десятилетии что наука сошла с ума или есть доля правды.

Наташа Романова

ну надо же что то предсказывать отрабатывать деньги

Саша Белов

Какая встреча! Светлые силы в кровь бьются, чтобы этих пришельцев, наконец, с Земли выпереть, а УЧЁНЫЕ что-то там предсказывают. И эти пришельцы нам никак не братья по-разуму, а наоборот - завоеватели, враги, которые паразитируют на человеке. В нашей Вселенной у человека НЕТ никаких БРАТЬЕВ по разуму.

Баха Айтбаев

это наверное другие сходят с ума не видя очевидного

Ма
Мария

вообщето братья по разуму никогда и не покидали землю, они уже давно тут еще с древних времен. Это только разные учоные приходят и уходят.

Ли Иодо

Наши ученые с инопланетянами как Винни Пух со Слонопотамам.
И там и там задается вопрос "А идет ли слонопотам на свист? "
Только в отличие от наших яйцеголовых великого философа интересовали еще и "А если идет, то ЗАЧЕМ? "
Ученые же просто хотят чтобы на их свист пришел инопланетный слонопотам, а вот ЗАЧЕМ он на него придет их не интересует. ))

Ольга Трушкова

накрывай поляну иди встречай гостей))

Вячеслав

Проверьте источник информации и что это за "ученые" такие

Василиса Лиса

Они это делают уже лет 70, но что-то не срабатывает.

Евгений

Наука загнала себя в тупик, строится на догмах и не признаёт самого главного и важного - тонкого мира, построения миров из энергии, различных существ, которые выше по уровню развития чем люди, которые часто ошибаются и агрессивны, а значит примитивны. А контакты происходят многие тысячи лет и были и в прошлых цивилизациях.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.