Марина Некрасова

Как написать расписку? Подскажите пожалуйста, как она должна выглядеть, хотя бы примерно!!! Сварщик делает отделку балкона

Ks

Никакой "простенькой расписки"! Да ещё к тому же до произведения работ! Нужен полноценный договор об оказании услуг. Иначе, если что-то пойдёт не так, - сами потом намаетесь возвращать свои деньги.

Да
Дашуля

Составьте договор, можно договор подряда...

Ан
Антон

РАСПИСКА
Я, ИП Андриевский С. А. , настоящей подтверждаю, что со мной произведен окончательный расчет по устройству кровли над котельной по ул. Кузнечной, 11 в сумме 36350 руб. , кроме того, мне уплачена 1000 руб. за выкладку «столбика» в проеме двери котельной.
Кроме указанных сумм мне уплачено 4000 руб. на дополнительные материалы для организации водоотливов на 7-м Новом, 108 и в качестве аванса за работы – 10000 руб.
Итого: 51350 руб.
___________________С. А. Андриевский

«____» октября 2009 г.