Сергей

Как должна выглядеть расписка в получении денег за услуги? Подскажите, пожалуйста!

Я снимаю видео в детском саду, беру предоплату у воспитателя. Как написать расписку? Нужен образец.

Наталья Сорокина

РАСПИСКА
в получении оплаты

место (город) , дата прописью.

Я, паспортные данные, зарегистрированная по адресу: , получила от ФИО, должность, учереждение, денежные средства сумме X (Прописью с большой буквы) рублей в качестве оплаты за следующие услуги: чистка вороньих ульев в детском саду № XX . Денежные средства получены мною при подписании настоящей расписки. Претензий к ФИО не имею.

ФИО полностью, подпись.

Евгений Пяткин

Нужно зарегистрировать ИП

Татьяна Жукова

дата, фио, паспорт, должность получил от фио, паспорт сколько прописью и цифрами за окащанную услугу.... Но вам надо лучше заключать договор и состввлять акт, вам пишут, что услуга оказана полностью, претензий нет, а вы, что деньги получили и претензий нет